флаг
Василий Евгеньевич Пушкин
Василий Евгеньевич Пушкин

Официальный сайт депутата

Городской думы г. Нижнего Новгорода

Герб НН

Избирательный округ

График приема населения

депутатами и членами Координационного Совета первичных отделений Партии«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Автозаводского района города Нижнего Новгорода

в Депутатском центре Автозаводского района на 2015 год

Часы приема с 16.00 до 18.00

Прием депутатами и членами Координационного Совета осуществляется по предварительной записи

Записаться на прием можно в Депутатском центре по адресу: пр.Октября, д. 23

Телефон для справок 295 51 41

 

 ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ ОКРУГ №6

Проспект:  Ильича – дома № 2, 2а, 2б, 4, 6, 8, 10;

 Кирова – дома № 1, 1а, 1б, 3, 4, 5, 7, 9;

Ленина – дома № 113;

Октября – дома №4, 4а, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19, 19а, 21, 23.

 

Улицы:  Героя Поющева – дома № 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17;

Комсомольская – дома № 1, 1б, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 13;

Краснодонцев – дом № 10б;

Лоскутова – дома № 14, 16, 20, 23;

Плотникова – дома № 2, 3, 4, 4а, 5;

Политбойцов – дома № 2, 2а, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 15, 16, 18,                                                                                                                                                                      18а, 18б, 19, 20, 21, 21а, 22, 23, 23а;

Раевского – дома № 5, 7, 9, 15, 17, 19;

Советской Армии – дома № 3, 5, 7, 8, 9, 10, 10а, 10б, 12, 12а, 12б, 13, 16, 18, 22;

Строкина – дома № 3, 3а, 4, 5, 5а, 6, 8, 9, 9а, 10, 11, 12, 14, 15, 16;

Челюскинцев – дома № 19, 22, 23, 25, 26, 27;

Школьная – дома № 24, 26, 30, 32, 32а, 34, 36.

 

Переулок:     Моторный – дома № 1, 2 (корпуса 1, 2, 3, 4, 5, 6), 4 (корпуса 1,2).

 

 

ШКОЛЫ

МБОУ школа №6 – Станислав Викторович
Ул. Челюскинцев, 24
Тел: 297-20-53; 297-20-50

 

МБОУ школа №43 – Валентина Сергеевна
Ул. Строкина, 2
Тел: 297-40-98; 297-40-71

 

МБОУ школа №124 – Ирина Николаевна
Ул. Строкина, 12а
Тел: 297-74-43

 

МБОУ школа №133– Марина Валерьевна

Пр. Октября, 14
Тел: 295-25-88

 

МБОУ лицей №165 – Наталья Владимировна
Ул. Строкина, 7
Тел: 297-32-07

 

КСДЮСШОР №1 – Наталья Ивановна

Ул. Лоскутова, 11

Тел: 295-65-62

 

ДЮСШ №15 по шахматам – Андрей Алексеевич

Ул. Школьная, 28

Тел: 297-99-01

 

ДЕТСКИЕ САДЫ

Д/с№15, пр. Октября, 21; тел: 295-08-50

Д/с№25, ул. Политбойцов, 3; тел: 297-70-55

Д/с №34, ул. Раевского,3а; тел: 297-11-04, 297-11-33
Д/с №114, ул. Политбойцов, 17; тел: 297-61-02
Д/с №115, ул. Политбойцов, 27 тел: 297-40-54, 297-42-91

Д/с№116, ул. Политбойцов, 25; тел: 297-43-43
Д/с №117, ул. Политбойцов,5; тел: 297-70-43
Д/с №121, ул. Челюскинцев,21; тел: 297-40-83
Д/с №122, ул. Советской Армии, 11; тел: 297-23-68, 297-25-33

 

БИБЛИОТЕКИ

Детская библиотека им. Олега Кошевого
Пр. Октября, 19
Тел: 295 00 96
Директор – Курочкина Светлана Александровна


Библиотека им. В.В.Маяковского
Ул. Комсомольская, 2
Тел: 295 00 93
Директор – Железнова Наталья Валерьевна